Пожелание для программы Менеджмент безопасности

Ответить
kirill
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 18:01

Пожелание для программы Менеджмент безопасности

Сообщение kirill »

Есть пожелание, чтобы была возможность печати варианта журнала учета СКЗИ со столбцами как в приказе ФАПСИ.
Когда СКЗИ не рассылается и возвращается (столбцы 7-11), а устанавливается на объект инфраструктуры. Изображение
imbasoft
Администратор
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 09:52

Re: Пожелание для программы Менеджмент безопасности

Сообщение imbasoft »

Подскажите, эти изменения вам нужны для работы или для отчета перед регулятором?
kirill
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 18:01

Re: Пожелание для программы Менеджмент безопасности

Сообщение kirill »

У меня целых три причины: 1) Мы по работе не отсылаем и именно устанавливаем СКЗИ в своё оборудование, и поэтому нам по работе было бы удобно в журнале иметь именно стандартные столбцы. 2) Моё начальство требует от меня именно стандартную форму журнала в бумажном виде. 3) Опасаемся проверок регулятора, поэтому хочется максимально стандартной формы.
imbasoft
Администратор
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 09:52

Re: Пожелание для программы Менеджмент безопасности

Сообщение imbasoft »

То что вы хотите - форма журнала для обладателей конфиденциальной информации.

Добавим его реализацию в план работ.
kirill
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 18:01

Re: Пожелание для программы Менеджмент безопасности

Сообщение kirill »

Спасибо.

Есть ещё пожелание, чтобы в Журнале учета СКЗИ при печати строки выводились в порядке даты актов поступления СКЗИ, а то ,если так получилось, что что-то завёл в базу задним числом, это при печати журнала идёт в конец таблицы, а не по дате акта. И таблица печатается не упорядоченной по датам актов, а по порядку ввода информации в базу.
imbasoft
Администратор
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 09:52

Re: Пожелание для программы Менеджмент безопасности

Сообщение imbasoft »

Предоставьте пожалуйста демо-данные, на нашей выборке проблема не воспроизводится.
Ответить